Приглашаем на презентацию новой книги Валентины Невинной «Зимние сумерки»

 «Зимние сумерки»2 июня 2015 г. в зале библиотеки им. В.А. Жуковского состоится творческий вечер Валентины Александровны Невинной и презентация её новой книги «Зимние сумерки».

Адрес: Москва, Лялин переулок, д. 24-26, ст. 2а.
Ближайшее метро: Чкаловская (370 метров), Курская (540 метров).
Начало в 19 часов. Вход свободный.

В.А. Невинная – поэт, публицист, переводчик, сценарист. Её приняли в Союз советских писателей с рекомендациями Анастасии Цветаевой, Булата Окуджавы, Бориса Чичибабина и Николая Шипилова. В то время ее стихи азартно размножались и рассылались самиздатом, переписывались от руки для себя и для друзей, читались и пелись на дружеских вечеринках. Она - один из самых поющихся поэтов России.

В программе прозвучат как известные и любимые стихи, так и новые произведения в исполнении автора, а также песни на стихи Валентины Александровны. В вечере примут участие: Андрей Крамаренко, Евгений Савельев и Лариса Ялынская, Андрей Суворов, Михаил Никитин и Татьяна Морозова, ансамбль «Свояси» (Сергей Белокопытов, Анатолий Неман, Елена Филиппова) и другие исполнители.

В новый сборник вошли стихи разных лет, ироническая поэзия и поэма "Заезжий музыкант", посвященная Булату Окуджаве, с которым её связывала многолетняя дружба.

 

В фотогалерее...

Мы на Facebook

Свояси на Facebook

Мы на Youtube

Свояси на Youtube

Мы на soundcloud

Свояси на Soundcloud

Интересная статья? Поделись ей с другими: